Add WhatsApp
WhatsApp:+86 18702997224(Китай)
E-mail:ru@adkosun.com
Оборудование циркуляционной системы буровой установки
  • Вибросито LS606
  • Серия вибросит LS606 это высокоэффективное оборудование для разделения твердых и жидких фаз , способное быстро обрабатывать большие объемы бурового раствора. Оно отвечает требованиям масштабных инфраструктурных проектов и оснащено щелевыми сито

Вибросито LS606 Короткое описание

Серия вибросит LS606 – это высокоэффективное оборудование для разделения твердых и жидких фаз, способное быстро обрабатывать большие объемы бурового раствора. Оно отвечает требованиям масштабных инфраструктурных проектов и оснащено щелевыми ситовыми панелями, что обеспечивает превосходные результаты при обработке строительного бурового раствора.
 

Конкурентные преимущества

1.Вибросито LS606 может оперативно обрабатывать большие объемы бурового раствора, что идеально подходит для крупных строительных проектов.
2.Площадь ситовых панелей составляет 7,3 м², что гарантирует эффективное отделение твердых частиц и сокращение времени обработки.
3.Возможность установки 1–2 слоев ситовых панелей с разной ячеистостью позволяет точно классифицировать буровой раствор в соответствии с его составом и требованиями проекта.
4.Оснащено вибрационными двигателями итальянского бренда OLI и амортизационной системой, обеспечивающей стабильную работу оборудования в течение длительного времени.
5.Эффективно отделенный буровой раствор может повторно использоваться, что снижает объем выбросов, сокращает затраты на строительство и способствует охране окружающей среды.
6.Ключевые узлы изготовлены из высокопрочных износостойких материалов, что увеличивает стойкость к коррозии и истиранию, продлевая срок службы оборудования.

Области применения

Благодаря высокой эффективности, точности, экологичности и долговечности вибросито LS606 является оптимальным решением для обработки строительного бурового раствора, способствуя повышению производительности и снижению затрат. Оно применяется в следующих сферах:
Горно-добывающая сортировка
1.Обработка бурового раствора при проходке тоннелей (методом щитовой проходки)
2.Переработка грунта после щитовой проходки
3.Экологическая очистка бурового раствора
4.Очистка русел рек

Модельные параметры

Параметр Значение
Модель LS606 вибросито
Тип вибрации Линейная
Тип двигателя Короткозамкнутый двигатель
Мощность (кВт) / (л.с.) 2,9 кВт × 2
Интенсивность вибрации (G-Force) Регулируемая 4,1~5,8 G
Площадь ситовых панелей (㎡) / (ft²) 7,38 ㎡
Диапазон регулировки угла наклона ситовых панелей (°) 0°, 3°, 6°
Производительность (м³/ч) / (GPM) 30~100 т/ч
Тип ситовых панелей Панельные
Размер ситовых панелей (мм) / (дюймы) 1000×615
Количество ситовых панелей Верхний слой / нижний слой
Уровень шума (дБ) < 85
Габариты Д×Ш×В (мм) / (дюймы) 3460×1774×1559
Масса (кг) / (фунты) 2980

Вибросито LS606 Технические параметры

Связаться с Нами
Связаться с Нами
  • МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
    ООО KOSUN, Г. СИАНЬ, КИТАЙ
  • +86 18702997224(Китай)
  • +7 9055604123(Россия)Надежда
  • ru@adkosun.com
Связаться с Нами
Создано KOSUN группы Авторское право © 1992-2025 Все права защищеныГруппа КОСУН 资质