Add WhatsApp
WhatsApp:+86 18702997224(Китай)
E-mail:ru@adkosun.com
Оборудования ЦС

Система управления твердой фазой бурового раствора

2025-04-17

Система управления твердой фазой бурового раствора является ключевым элементом очистки в процессе буровых работ. Она предназначена для удаления вредных твердых частиц, образующихся в ходе бурения, что способствует улучшению свойств бурового раствора и обеспечивает безопасное и эффективное проведение буровых операций.

Компания KOSUN предлагает индивидуальные решения по проектированию и производству систем управления твердой фазой в соответствии с требованиями конкретного проекта. Для эксплуатации в условиях сурового климата, например, в России, разработаны специальные полярные модификации. Для стран с жарким и засушливым климатом, таких как государства Ближнего Востока, предлагаются пустынные системы, которые при необходимости могут комплектоваться системой охлаждения бурового раствора, что особенно важно при бурении в условиях высоких температур. В зависимости от условий эксплуатации, компания выпускает как стационарные, так и мобильные версии оборудования, обеспечивая гибкость и удобство использования на различных объектах.

Помимо нефтегазовой отрасли, KOSUN также разрабатывает решения для других сфер. Среди них — системы регенерации бурового раствора для горизонтального направленного бурения (ГНБ), а также серия KD — установки разделения грунта и воды, широко применяемые в строительстве, включая муниципальные работы, строительство метрополитена, фундаменты мостов и другие инженерные задачи.

Связаться с Нами
  • МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
    ООО KOSUN, Г. СИАНЬ, КИТАЙ
  • +86 18702997224(Китай)
  • +7 9055604123(Россия)Надежда
  • ru@adkosun.com
Связаться с Нами
Создано KOSUN группы Авторское право © 1992- Все права защищеныГруппа КОСУН 资质